Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Skip product gallery

Offers

Discount
HACK SUESSE BLAETTERTEIG TORTELETTES 6 STUECK
Knusprig. Süß. Vielseitig. Mit den Hack Blätterteig Tortelettes zaubern Sie im Handumdrehen köstliche Desserts oder feine Häppchen. Die zart-knusprigen Tortelettes bestehen aus feinem Blätterteig und sind ideal vorgebacken – perfekt für fruchtige Beläge, Cremes, Puddings oder herzhafte Füllungen. ✅ Ihre Vorteile: 6 süße Blätterteig-Tortelettes – fertig gebacken & servierbereit Ideal für Obst, Sahne oder Vanillecreme Knusprige Textur für ein besonderes Geschmackserlebnis Individuell dekorierbar – perfekt für jeden Anlass Markenqualität von Hack – seit Jahrzehnten beliebt 🍓 Tipp: Einfach mit frischen Beeren und klarem Tortenguss verfeinern – fertig ist das perfekte Mini-Dessert!Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliche Öle (Palmöl, Rapsöl, Zitronensaft), Zucker, Wasser, Speisesalz, WEIZENGLUTEN

Content: 6 Stück (€0.48 / 1 Stück)

Sale price: €2.86 Regular price: €3.58 (20.11% saved)
Filter products
View Options
ANTIKAL KALKREINIGER SPRAY 750ML

Content: 0.75 Liter (€6.87 / 1 Liter )

Regular price: €5.15
FROSCH HIMBEER ESSIG ANTI KALK 500ML

Content: 0.5 Liter (€9.18 / 1 Liter )

Regular price: €4.59
DR. BECHER ENTKALKUNGS - UND REINIGUNGSTABS - 8 TABS

Content: 8 Stück (€2.31 / 1 Stück)

Regular price: €18.45
DR. BECHER UNIVERSALENTKALKER 1KG

Regular price: €20.11
HEITMANN PURE REINER ESSIG - ENTKALKER 500ML

Content: 0.5 Liter (€9.18 / 1 Liter )

Regular price: €4.59
DR. BECHER KALK - RAUS 1L

Regular price: €14.01
HEITMANN BIO SCHNELLENTKALKER 2 X 25G

Content: 0.05 Kilogramm (€36.60 / 1 Kilogramm )

Regular price: €1.83
DR. BECHER GERAETE - SCHNELLENTKALKER 2L

Content: 2 Liter (€10.98 / 1 Liter )

Regular price: €21.96
DR. BECHER KALKENTFERNER 1L

Regular price: €12.17
DR. BECKMANN INTENSIV ENTKALKER 250ML

Content: 0.25 Liter (€14.72 / 1 Liter )

Regular price: €3.68
SIDOL UNIVERSAL - KALKLOESER 500ML

Content: 0.5 Liter (€12.16 / 1 Liter )

Regular price: €6.08
FROSCH ESSIG KALKLOESER - ESSENZ 300ML

Content: 0.3 Liter (€13.87 / 1 Liter )

Regular price: €4.16
HEITMANN PURE CITRONENSAEURE 350G

Content: 0.35 Kilogramm (€16.31 / 1 Kilogramm )

Regular price: €5.71
FREE SHIPPING
ABOVE €75 in Germany
SPECIAL FOR YOU
Gifts & Promotions
LIVE-CHAT 24/7
Quick Help – Around the Clock
TOP SELLER
Our Customers' Favorite Products